Новости

Дата публикации 15.01.2021
Преимущества проживания в Симметрия Парк - Почему жить вдали от городского шума?

В последние годы всё больше и больше людей спасаются от городской суеты и переезжают жить в спокойные места. Эта тенденция наблюдается во всём мире, в том числе и в Грузии.

Однако вносить изменения в жизнь не так просто, поэтому прежде чем принять решение, ознакомьтесь с 6 плюсами наличия дома вдали от городского шума:

Спокойствие

Проживание вдали от городской суеты у любого человека ассоциируется со спокойствием. Вы сможете расслабиться вблизи природы, где вас не побеспокоит ни звук машины, ни городской шум. В Симметрия Парке современные стандарты проживания идеально сочетаются с гармонией природы.

 

Свежий воздух

Проблема не только в нарушении покоя автомобилями.  Каждый человек знает, что в 21 веке загрязнение воздуха является глобальной проблемой.

Уникальное местоположение проекта обеспечивает проживание в тихом и экологически чистом месте,  в 8 минутах езды от центра города. Свежий воздух и благоприятный климат леса Коджори создают идеальные условия для здорового образа жизни. Расположение Симметрия Парк является особенным, так как он связан пешеходными тропами и автомобильными дорогами с парком Мтацминда, Ботаническим садом и Черепашьим озером.

 

Больше пространства

Одним из многих преимуществ жизни вдали от города является большое пространство. Наряду с жилой площадью в 333 кв.м. в таунхаусах у вас будет 90 кв.м. двора, 65 кв.м. палисадника и 21,1 кв.м. гаража.

 

Идеально для семьи

Жизнь в Симметрия Парке особенно благоприятна для семьи. У родителей будет возможность заботиться о здоровье своих детей. Помимо свежего воздуха и отсутствия проблем с загрязнением, большие дворы и открытые пространства создают идеальные условия для развлечения детей. В детской комнате,  созданной специально для маленьких жителей Симметрия Парк, малыши смогут поиграть в интересные игры и весело провести время.

Местоположение также прекрасно и для пожилых жителей. Симметрия Парк находится в нескольких минутах езды от площади Свободы, что облегчает ежедневную поездку на работу.

 

Здоровый образ жизни

В проекте есть всё, что нужно для здорового образа жизни.

  • Тренажёрный зал. Он будет расположен на первом этаже Panorama View, для жителей Симметрия Парка.
  • Зал для йоги. Одна из главных задач Симметрия Парк - создание гармоничной среды. Для этого в жилом районе будет расположен зал для йоги, где жители смогут заниматсья йогой, любуясь видом Окроканы.
  • Спа. Спа процедуры - идеальный способ для снятия стресса после утомительного дня. Жителям будет предоставлена возможность пройти расслабляющие процедуры и восстановить силы в спа-салоне.

 

Безопасность

Безопасность - основа безмятежной жизни. Следовательно, при выборе жилья большое значение имеет охрана комплекса.

  • Система видеонаблюдения - система мониторинга видеокамеры, постоянно поддерживающая стандарты безопасности
  • Противопожарные системы - учтены все международные рекомендации, и системы противопожарной защиты соответствуют всем действующим стандартам безопасности
  • Доступ на территорию - только у жителей и их гостей будет возможность зайти на территорию Симметрия Парк
  • Круглосуточная охрана - при проектировании учтены все детали, обеспечивающие круглосуточную охрану жителей